news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Филипп Киркоров развлекается с женой олигарха

Филипп Киркоров сейчас удачно совмещает отдых с работой: прилетев на греческий остров Крит с концертами, он устроил себе небольшой отпуск.

(Казань, 29 сентября, «Татар-информ»). Филипп Киркоров сейчас удачно совмещает отдых с работой: прилетев на греческий Филипп Киркоров развлекается с женой олигархаостров Крит с концертами, он устроил себе небольшой отпуск. Поселившись в роскошном отеле «Elounda Рeninsula», певец проводит время в свое удовольствие.

Компанию ему составляет украинская певица Камалия Захур (в миру - уроженка Читинской области Наталья Шмаренкова), с которой Филипп практически не расстается.

Вместе с белокурой красоткой Киркоров предается всевозможным курортным радостям. Судя по рассказам певицы, свободное время они с Филиппом проводят преимущественно активно: катаются на яхте, посещают дорогие средиземноморские рестораны и ночные клубы. Правда, Камалия уверяет, что они с Киркоровым - всего лишь друзья, и повсюду их сопровождает супруг артистки - 54-летний пакистанский миллионер Мохаммад Захур. Правда, на фото, которые певица выложила в своем блоге, супруга поблизости нигде не видно.

«Мы договорились с Киркоровым еще весной, что я приеду к нему в гости, когда он будет на острове с концертами», – рассказала Камалия украинской газете «БЛИК».

В России Камалия практически неизвестна, а в Незалежной девушку знают хорошо. Уроженка Забайкалья, Наталья Шмаренкова уже давно живет в Киеве. 8 лет назад артистка удачно вышла замуж за британца пакистанского происхождения, занимающегося металлургическим бизнесом. Имея за плечами надежную опору в лице мужа-миллионера, Камалия (это сценический псевдоним) принялась делать успешную карьеру в шоу-бизнесе. В 2004 году певица получила звание заслуженной артистки Украины, а в 2008 году выиграла конкурс красоты «Миссис Мира».

Кстати, тут же, на Крите, Киркоров и Камалия отметили день рождения еще одной опекаемой Филиппом певицы – Ани Лорак, отмечет «Экспресс-газета». Артистка устроила праздничную вечеринку все в том же отеле, задула свечи на именинном торте и собственноручно отрезала каждому гостю по кусочку.
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2