news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Жених сделал Дане Борисовой предложение

"Андрей уже сделал мне предложение, — хвастается Дана. — Но я не хочу спешить — думаю".

(Жених сделал Дане Борисовой предложениеКазань, 14 сентября, «Татар-информ»). В жизни Даны Борисовой, наконец, наступила светлая полоса. Телеведущая появилась на публике с новым молодым человеком: постройневшая и посвежевшая. "Нас познакомил общий друг в ресторане «Стакан», – делилась телеведущая, – это была любовь с первого взгляда. Но мы расставались. На протяжении этого времени было всякое: я переживала ужасный стресс, увлеклась алкоголем и поправилась на 14 кг. Сейчас мы снова вместе. Не так давно поняли, что не можем жить друг без друга. Я очень счастлива. Слава богу, все мои проблемы с алкоголем позади".

В ближайшее время Дана планирует переехать вместе с дочкой в квартиру к Андрею. «Главное, что у нас есть ребенок – мы с Андреем рассматриваем Полину именно как нашего ребенка. Конечно, у нее есть папа, она активно общается с Максимом и его родственниками. Но и Андрюшу она тоже очень любит. С удовольствием играет, гуляет и проводит с ним время».

На пальце Борисовой красуется кольцо с бриллиантом в четыре карата. "Андрей уже сделал мне предложение, — хвастается Дана. — Но я не хочу спешить — думаю..."

Жених сделал Дане Борисовой предложение (фото)

Рудковская и Плющенко вновь сыграли свадьбу (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2