news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Лера Кудрявцева испытала шок от поцелуев Собчак

Известная телеведущая расцеловала другую ведущую - Леру Кудрявцеву.

(Казань, 4 августа, «Татар-информ»). Не секрет, что Ксения Собчак выступает за свободу сексуальных меньшинств. И даже продемонстрировала это своим Лера Кудрявцева испытала шок от поцелуев Собчакповедением во время открытия музыкального фестиваля «Новая волна – 2011».

Известная телеведущая расцеловала другую ведущую - Леру Кудрявцеву. По наблюдению «Папарацци», сначала Ксения поцеловала Леру в щеку, но потом опускалась все ниже и ниже. «Говорят, что в шоу-бизнесе все друг друга не любят, приходится изображать. Лера, а я тебя очень люблю», - произнесла Ксения Собчак и принялась ее целовать.

Лера Кудрявцева была в легком шоке от поцелуев Ксении Собчак. После обмена поцелуями Ксения Собчак и Лера Кудрявцева объявили Софию Ротару и удалились за кулисы. К слову, в свое время Собчак угощала бурными поцелуями Тину Канделаки, Анастасию Волочкову и других персон шоу-бизнеса.

Напомним, что ранее на продолжительный однополый поцелуй осмелилась певица Наташа Королева: во время выступления в гей-клубе она поцеловалась со своей танцовщицей. Впоследствии Королева призналась журналистам, что не против попробовать секс с женщинами.

Собчак обскакала «ВИА Гру» длиной своих ног (фото)

Собчак после ссоры с Папунаишвили зажгла с Тимати (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2