news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Наташа Королева устроила дикие пляски для Николаева и Крутого

Наташа Королева для бурной вечеринки выбирала платье с очень смелым декольте, но бывший муж не соблазнился прелестями.

(Казань, 2 августа, «Татар-информ»). Наташа Королева одна из самых раскрепощенных звезд отечественной эстрады. Так, она часто в своем блоге откровенничает об отношениях со своим мужем Тарзаном, рассказывает о новом опыте с девушками, делится мечтами о рождении еще одного ребенка.Наташа Королева устроила дикие пляски для Николаева и Крутого

На сцене певица столь же откровенна. Королева предпочитает наряды открытые, с откровенно глубоким декольте. На «Новой волне» Наташа лихо отплясывала с Владимиром Винокуром, а позже на вечеринке демонстрировала практически оголенную грудь бывшему мужу Игорю Николаеву.

В Юрмале Игоря Николаева окружали только самые любимые женщины. Молодая супруга Юлия и дочь Юля составляют нынешнюю семью артиста, а Наташа Королева, веселившаяся на конкурсе без мужа, словно бы олицетворяла прошлое. Как отмечает «Папарацци», Наташа для бурной вечеринки выбирала платье с очень смелым декольте, но бывший муж не соблазнился прелестями: он так не уделил ей должного внимания, предпочтя общаться со своими Юлями.

Впрочем, Наташа незамеченной все же не осталась: вскоре ее заключил в объятия симпатичный танцор, и за дикими танцами могли наблюдать все гости вечеринки.

Позже поп-певица устроила зажигательные, темпераментные грязные танцы для Игоря Крутого, отметившего свое 57-летие. Праздновали день рождения композитора в несколько этапов, сообщает «Дни.Ру». Сначала в Юрмале закатили вечеринку-репетицию, предварявшую праздник именинника. Поздравлять Крутого начали ровно в полночь. Первым был Филипп Киркоров, который подарил приятелю часы, инкрустированные бриллиантами.

Увидев танцпол, изрядно принявшая на грудь белого вина Наташа Королева пустилась в пляс, пишет "Московский комсомолец". "Эх, была не была! Пошли вытанцовывать. И хватай именинника!" – призвала Наташа. Крутой сделал вид, что не слышал, а певицу подхватили музыканты и закружили в танце, настолько эффектном, что очевидцы всерьез задумались: а не стриптизер ли Тарзан – хореограф своей супруги Королевой?

Наташа Королева устроила дикие пляски для Николаева и Крутого (фото)

Пара танцоров не смогли оторвать Анну Семенович от пола (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2