news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Вайкуле скрыла причину операции из-за «идиотизма» ситуации

Певица Лайма Вайкуле загремела в одну из московских клиник с закрытым переломом руки.

(Казань, 6 июля, «Татар-информ»). Певица Лайма Вайкуле загремела в одну из московских клиник с закрытым переломом руки.Вайкуле скрыла причину операции из-за «идиотизма» ситуации

«Неудачно приземлилась, — смеется Лайма. — Врачи поставили диагноз — «закрытый перелом правой лучевой кости», наложили гипс, но боль в руке не проходила. Поэтому пришлось делать операцию. Но все прошло супер. Сейчас рука выглядит лучше, чем была после перелома. Тем более после операции восстановительный процесс гораздо короче. Я уже хожу с лонгеткой, могу даже ее снимать. К счастью, все отлично, спасибо врачам».

Но причину травмы певица пыталась скрыть. Сначала рассказывала, что была на званом ужине, где просто запуталась в своих же длинных штанинах и упала. Но журналу «Тайны звезд» артистка призналась:

«Я вообще не хотела этого говорить, а то подумают, что я — идиотка какая-то. Да и у людей, которые предоставили мне такую возможность, могут быть проблемы, — потупила глаза звезда. — На самом деле я просто неудачно прыгнула с парашютом! А все из-за того, что решила поиграть в модельера и украсила свой парашютный костюм на собственный вкус. Вот теперь я поняла, что нельзя изменять подобные вещи, где малейшее вмешательство может кончиться плачевно. Одним словом, гламурно, но очень опасно прыгнула».

Вайкуле скрыла причину операции из-за «идиотизма» ситуации (фото)

Чурикова сломала руку и ногу (фото)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2