news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Лайме Вайкуле не дали усыновить ребенка

Лайма Вайкуле всегда мечтала о детях.

(Казань, 2 марта, «Татар-информ»). Лайма Вайкуле всегда мечтала о детях. Но на долю певицы в жизни выпало немало испытаний. Певица преодолела рак, Лайме Вайкуле не дали усыновить ребенкавыходила (и очень неудачно) на несколько часов замуж в Лас-Вегасе, избавила себя от нежеланной беременности.

В прошлом году появились слухи о том, что певица забеременела при помощи ЭКО от своего гражданского мужа Андрея Латковского. Позже появились сообщения о прерывании беременности Лаймы.

Певица до сих пор официально не замужем, а усыновить ребенка Лайме не позволил священник – ее крестный отец. "Я даже боялась идти в детский дом, потому что думала, что уйду со всеми детьми, которые там живут. Я хотела усыновить ребенка, но мой крестный не дал мне на это благословение. Он всегда благословлял меня на важные для меня дела, поступки, а тут сказал – нет. Когда я спросила, почему, он говорит: "Нет, и все". Каждому свое. В самые тяжелые моменты жизни крестный мне давал советы, и всегда это было правильно", - призналась Вайкуле в интервью "КП".

Вайкуле настолько сильно любит сцену, что отдает ей всю себя без остатка в ущерб личной жизни. "Да, я влюблена в свою профессию круглосуточно и годами. Ни один мужчина не может дать мне такую любовь, какую может дать сцена", - убеждена артистка.

У певицы очень напряженный график. Но вопреки всему ей удается держать себя в прекрасной форме: «Закаляйтесь, ныряйте в ледяную воду, думайте, что вы кушаете, каким воздухом дышите. А я все делаю наоборот. Пыльная сцена, пыльные кулисы, поезда, в которых давно не было химчистки, хоть и самый лучший вагон, и самая лучшая кровать. И сон тоже у меня не такой, как всегда писала Софии Лорен, что надо ложиться в 10 вечера. Это у нас все нарушено. Сейчас я занимаюсь тем, что пользуюсь специальными японскими фильтрами, которые фильтруют воду и в душе, и моем стакане. Обычно я его ношу с собой. Я помешана на Японии, я очень люблю эту страну и доверяю их изделиям. Кладу специальные гомеопатические пакеты на стопу, которые вычищают все наши тяжелые металлы, всякую дрянь. А все остальное – полный антирежим».

Лайме Вайкуле не дали усыновить ребенка (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2