news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Беременная Виктория Бэкхем отказалась от ню-фотосессии

Виктория Бэкхем должна родить сегодня.

(Казань, 4 июля, «Татар-информ»). Многие будущие звездные мамочки не отказываются попозировать обнаженными для глянца будучи в интересном положении, доказывая что это может выглядеть очень сексуально.

На обложках различных изданий совсем недавно появлялись без одежды глубоко беременные и прекрасные Мэрайя Кэри, Моника Белуччи, Клаудия Шиффер и Миранда Керр. Из отечественных звезд в разное время не скрывали своих животиков Алена Водонаева, Оксана Акиньшина, Анастасия Приходько, певица Максим. Однако некоторые звезды, смотрят на это совершенно иначе. Например, Виктория Бэкхем.

Виктория Бэкхем должна родить сегодня«Я не из тех людей, которым нравится щеголять с животом перед объективами камер. По-моему, это неправильно. Я так рада своей беременности. Я ощущаю какое-то благословление свыше и просто счастлива этому. Поймите, я просто не такой человек. Я ни за что не разденусь. Я не думаю, что кому-то необходимо видеть это, кроме моего мужа. Это слишком личное», – цитирует Газета.Ru Викторию Бэкхем.

Как добавляет газета «Mirror», дочь Виктории и Дэвида Бэкхемов должна родиться сегодня. Плановое Кесарево сечение было назначено на 4 июля, день независимости США. Экс-перчинка заявила, что хочет «сделать все по-другому» в этот раз. Она намерена на несколько месяцев отойти от работы и обязательно кормить девочку грудью. «Я хочу, чтобы для моей дочурки все было натурально и идеально», – заявила жена Бэкхема.
***Мб

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2