news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

«Отчаянная домохозяйка» станет крестной матерью дочери Бэкхемов

Виктория и Дэвид Бэкхемы перебрали много звездных кандидатур.

Ева Лонгория станет крестной матерью дочери Бэкхемов(Казань, 15 июня, «Татар-информ»). Виктория Бэкхем, которая сейчас находится на позднем сроке беременности, предложила своей давней подруге Еве Лонгории стать крестной мамой ее будущей дочери.

Виктория Бэкхем и «отчаянная домохозяйка» Ева Лонгория сблизились, когда все большое семейство Бэкхемов перебралось из Лондона в Лос-Анджелес, где Дэвид подписал контракт с футбольным клубом «LA Galaxy». Ева помогала экс-перчинке обустраиваться в Америке. Викториия же, по слухам, серьезно поддержала подругу во время тяжелого развода. Звезды также часто посещают вместе светские мероприятия и переписываются в Твиттере.

Как пишет «Daily Mail», Виктория и Дэвид Бэкхемы перебрали много звездных кандидатур, прежде чем остановиться на Еве. Среди претендентов в крестные родители для их будущей дочери назывались Гордон и Тана Рэмси, супермодель Хайди Клум с мужем Силом и даже принц Уильям с супругой Кэтрин. У старших сыновей пары, 12-летнего Бруклина и 8-летнего Ромео, также звездные крестные родители: Элтон Джон и Элизабет Херли, добавляет издание.

Напомним, 37-летняя Виктория Бэкхем находится на 8-м месяце беременности. Это будет 4-й ребенок для нее и Дэвида Бэкхема. По слухам, рожать звезда будет в своем доме в Лос-Анджелесе.
***Мб

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2