news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Виктория Бэкхем беременна 4-м ребенком

Законодательница стиля и моды Виктория Бэкхем станет мамой в 4-й раз.

(Казань, 10 января, «Татар-информ»). Законодательница стиля и моды Виктория Бэкхем станет мамой в 4-й раз. Об этом на своей интернет-Виктория Бэкхем беременна 4-м ребенкомстранице сообщил счастливый муж певицы - Дэвид Бэкхем.

"У меня потрясающие новости для всех вас. Этим летом у нас с Викторией родится ребенок. Мальчики очень взволнованны скорым появлением брата или сестры", - написал в послании своим фанатам прославленный футболист.

Дэвид Бэкхем мечтает еще об одном сыне. Он не расстается с мечтой сколотить семейную футбольную команду. Его супруга Виктория хочет девочку. Многодетная мать пожертвовала ради будущего ребенка своей талией и согласилась ввести в жесткую диету, которой придерживается много лет, лапшу, картошку, рис и хлеб, сообщают "Дни.Ру".

Звезда английского футбола и бывшая участница поп-группы "Spice Girls" женаты с 1999 года. Как напоминает BBC, 36-летняя Виктория Бэкхем говорила в интервью журналу "Vogue", что не исключает идеи родить еще одного ребенка."Может быть, когда-нибудь родится еще один ребенок, - сказала она. – Но теперь, я думаю, шансы на девочку совсем малы".

Чтобы родить девочку, Виктория даже проходила специальный курс в одной из американских клиник, где родителям предлагают спрогнозировать пол будущего ребенка. Напомним, в семье подрастают трое мальчиков: 11-летний Бруклин, 8-летний Ромео и 5-летний Круз.

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2