news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Водонаева выложила интимные «беременные» фото

Бывшая участница «Дома-2», журналистка и телеведущая Алена Водонаева стала мамой 23 августа этого года.

(Казань, 24 сентября, «Татар-информ»). Бывшая участница «Дома-2», журналистка и телеведущая Алена Водонаева стала мамой 23 августа этого года. Водонаева выложила интимные «беременные» фото

Материнство звезды экрана стало неожиданностью для многих. За все 9 месяцев Алену ни разу не подловили папарацци, так как она очень тщательно скрывала свое интересное положение. «Ни один папарацци не подловил меня с животом и ни один журналист официально не получил секретную информацию», - хвасталась Водонаева.

В след за мировыми звездами Алена Водонаева во время беременности снялась топлесс. По истечению некоторого времени она выложила эти снимки в Интернет. На снимках Алена выглядит очень цветущей и красивой.

К слову, сыну Богдану, которому вчера исполнился 1 месяц, растет не по дням, а по часам: «На сегодняшний день наш "баскетболист" уже 61 см. Это в три недели и шесть дней! А вообще 61 см. - это рост ребенка от 3 до 6 месяцев. Мама мия! Он уже скоро не будет помещаться на своем пеленальном комодике», - написала Алена в своем блоге.

Водонаева выложила интимные «беременные» фото

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2