news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Дэвид Бэкхем оконфузился на королевской свадьбе

Модные эксперименты гостей королевской свадьбы.

Дэвид и Виктория Бэкхем на королевской свадьбе(Казань, 3 мая, «Татар-информ»). Свадьба принца Уильяма и Кэтрин Миддлтон по-прежнему одна из самых обсуждаемых тем в мировой прессе. Обсудив со всех сторон счастливых молодоженов, журналисты принялись за гостей.

В первую очередь, досталось Дэвиду и Виктории Бэкхем. Виктория пришла на королевскую свадьбу в темно-синем, почти черном платье из собственной коллекции, которое удачно скрывало ее беременность, пишет «Daily Mail». Этот наряд многие модные критики назвали слишком мрачным и не соответствующим радостному поводу.

Комплект Виктории дополняли туфли на 15-санитметровом каблуке и огромной платформе от «Christian Louboutin» и темно-синяя шляпка «Philip Treacy». Кстати, головной убор стоил миссис Бэкхем больших нервов. По данным «Daily Mail», когда дизайнер пришла забирать ее из мастерской утром в день свадьбы, шляпка еще не была готова. По словам шляпников, Принцессы Беатрис и Евгения на свадьбе принца Уильямапоследние 4 дня перед церемонией они спали по 3 часа в сутки, чтобы успеть выполнить все заказы. Шляпку Виктории они были вынуждены переделывать несколько раз, поэтому и не управились вовремя.

Дэвид Бэкхем пришел в Вестмистерское аббатство в смокинге от Ральфа Лорена. В честь столь важного события он надел свой Орден Британской империи, с которым, как выяснилось чуть позже, вышел конфуз. По правилам, этот Орден следует носить с левой стороны, однако на груди Дэвида он красовался справа. Видимо, эту оплошность заметили уже внутри церкви, поскольку на фото, сделанных во время церемонии, Орден висел уже на положенном месте.

Дэвид и Саманта Кэмерон на свадьбе принца УильямаВозвращаясь к шляпкам, нельзя не сказать еще о двух гостьях церемонии. Двоюродная сестра принца Уильяма принцесса Беатрис пришла на свадьбу с очень необычной шляпой бежевого цвета, чем на некоторое время приковала внимание всех собравшихся. Зато жена премьер-министра Великобритании Саманта Кэмерон была одной из немногих, кто шляпку не надел вовсе. В правилах по поведению на королевской свадьбе, которые приводит издание, сказано, что дамы не обязаны быть в шляпках, это просто рекомендация. Судя по всему, супруга Дэвида Кэмерона решила этой рекомендацией пренебречь, чем вызвала массу негодований среди простых лондонцев.

Пиппа Миддлтон на свадьбе принца УильямаЕще один наряд, приковавший взгляды на королевской свадьбе – это платье Пиппы Миддлтон, сестры Кейт, которая была подружкой невесты и несла за ней шлейф. Младшая сестра Миддлтон надела платье в пол белого цвета от модного дома Александа МакКуина. Модные критики вспомнили, что первой это платье из коллекции 2009 года надела голливудская актриса Кэмерон Диаз на церемонию «Золотой Глобус». Правда, актриса выбрала морковный вариант этой модели. Пиппа Миддлтон выглядела в этом туалете не хуже голливудской дивы.
***Мб

Свадьба принца Уильяма: детали наряда невесты (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2