news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Федорова и Басков вновь целуются на публике

Об отношениях Оксаны Федоровой и Николая Баскова много говорят в последнее время.

(Казань, 20 апреля, «Татар-информ»). Об отношениях Оксаны Федоровой и Николая Баскова много говорят в последнее время. Федорова и Басков вновь целуются на публике

Это не удивительно: пара просто шокирует своими заявлениями и личной жизнью. Так, буквально на днях стало известно, что бывшая жена Баскова Светлана Шпигель вышла замуж, а сам Коля развлекается с пышногрудыми «золушками». В то время как у бывших супругов бурно кипит личная жизнь, беременную Оксану Федорову охаживает благородный Филипп Киркоров.

Но это еще не все: зрители весеннего концерта «ДискоДача» в «Олимпийском» увидели, как мило целуются Николай Басков и Оксана Федорова.
Неужто Басков, узнав весть о том, что его первая супруга Светлана Шпигель обрела счастье с другим, решил вернуться к своей бывшей возлюбленной?

Нет, все оказалось куда более прозаичнее. Николай и Оксана действительно больше не вместе, но продолжают оставаться друзьями и коллегами. «Это очень важно, когда люди, расставаясь, остаются друг с другом в хороших отношениях, - сказал «Экспресс-газете» Николай. - Это, согласитесь, намного лучше, нежели бывшие возлюбленные прячутся друг от друга по разным углам, боясь ненароком встретиться...»

Федорова и Басков вновь целуются на публике (фото)

Федорова с трудом перенесла публичный позор от Баскова (фото)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2