news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Составлен список любимых женщин Андрея Малахова

Малахову в свое время приписывали отношения с многими красавицами русского шоу-бизнеса.

(Казань, 24 июня, «Татар-информ»). 12 июня телеведущий Андрей Малахов женился в Версальском дворце на своей избраннице Наталье Шкулевой. 40-летний Малахов с женойшоумен задумался о продолжении рода. 

Любовь к Наташе в телезвезде проснулась не сразу. Шкулева и Малахов долго приглядывались друг к другу, перезванивались, ходили в рестораны. Вскоре приятельские отношения вышли на новый уровень. Друзья Малахова уверяли: Андрею в Наташе нравится то, что она - несветский человек, не любит тусовки, красивая, скромная, из хорошей семьи и хоть не звезда, но доходы у нее не меньше, чем у него самого. Не раз телеведущий говорил, что в любимой его удивляет и ее прозорливость. 

Малахову в свое время приписывали отношения с многими красавицами русского шоу-бизнеса: светской львицей Ксенией Собчак, меховой королевой Еленой Ярмак, сестрой нефтяного олигарха Аллой Ругой, родственницей владельца торговой марки «Боско ди Чиледжи» Анной Моисеевой, модельером и пресс-секретарем депутата Госдумы Эммой Салимовой и многими другими.

Однако точно известно о 7-ми самых ярких романах в жизни Андрея. После школы Малахов отправился покорять Москву и поступил на факультет журналистики МГУ. На старших курсах он влюбился в шведскую оперную певицу Лизу. Говорят, именно она сделала Андрея мужчиной. Вскоре парочка стала жить в гражданском браке, который продолжался почти семь лет. Парня не смущало, что иностранка оказалась старше его на 13 лет. Лиза постоянно настаивала, что им стоит переехать в Стокгольм. Работа в грязной и суетливой Москве для нее была невыносима. Но Малахов мечтал сделать карьеру в родной стране. Получив диплом, он устроился работать на ТВ. Зарплата молодого специалиста на «первой Малахов и Ксения Собчаккнопке» росла как на дрожжах. А вот личная жизнь расклеилась. В конце концов шведка порвала отношения с Малаховым и уехала на родину. А через некоторое время пришла весть, что она покончила с собой, выбросившись из окна. Андрей тяжело переживал потерю, ушел с головой в работу и долго не мог найти вторую половинку.

В середине 2000-х популярный телеведущий стал выходить в свет с бизнесвумен Мариной Кузьминой. Они познакомились на вечеринке спортивного клуба. Избранница снова оказалась много старше. Завистники распускали слухи, что с владелицей рудников в ЮАР у завидного жениха был роман по контракту.

Разговоры усилились, когда стало известно, что Кузьмина добавила Малахову недостающую сумму на покупку квартиры. Но шоумен заявил, что брал деньги в долг, а погасив его, вскоре расстался с Мариной. "Она не смогла меня купить", - резюмировал позже Малахов. В общей сложности их отношения продолжались около двух лет.

Когда в светских хрониках стали писать о романе Андрея со звездой «Бедной Насти» Еленой Кориковой, далеко не все поверили в его достоверность - уж больно картинно Малахов за ней ухаживал. Чего, например, стоят его показные шаги, когда он презентовал актрисе шикарный перстенек и стал распускать слухи, что сделает Елене предложение со сцены на церемонии «ТЭФИ». Как и следовало ожидать, никакого предложения за этим не последовало, а пара объявила, что рассталась.Андрей Малахов и жена олигарха Ольга Родионова

На смену Кориковой пришла очередная зрелая спутница - Маргарита Буряк. Поначалу по тусовке ходили слухи, что Андрей водит эту даму по ночным клубам ради ее 16-летней дочери, на которой он якобы собирается жениться. Но позже выяснилось, что это не так. Увы, и эта связь оказалась недолгой. Уже вскоре Буряк вернулась к мужу-миллионеру Дмитрию, который сколотил состояние на торговле пищевыми добавками.

Свадьба Андрея Малахова и Натальи ШкулевойВесной 2009-го самой популярной звездной парой вдруг стали Малахов и Анна Седокова. Вместе они участвовали в телепроектах, вели программы и даже сняли видеоклип.На праздновании своего дня рождения Андрюша публично пообещал повести Аню под венец и даже назначил дату свадьбы - 09.09.09. Но вместо торжества в сентябре 2009-го Малахов представил тусовке новую подругу - Наташу Шкулеву, которая и стала его женой. Андрею так понравилось водить ее под венец, что парочка решила устроить торжество аж в 3-й раз. На сей раз на уединенных Мальдивских островах.

Составлен список любимых женщин Андрея Малахова (фото)

Малахов сыграет свадьбу в 3-й раз – на Мальдивах (фото)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2