news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Андрей Малахов на сцене соблазнил жену олигарха

Недавно в знаменитом московском отеле «Ritz Carlton» состоялась торжественная церемония вручения ежегодной премии «Luxury Brand Awards-2009».

(Казань, 2 декабря, «Татар-информ»). Недавно в знаменитом московском отеле «Ritz Carlton»Андрей Малахов соблазнил жену олигарха состоялась торжественная церемония вручения ежегодной премии «Luxury Brand Awards-2009».

Представители столичной богемы собрались поздравить лауреатов, в том числе такие бренды, как «ЦУМ», «Группа компаний А.Новикова», «Louis Vuitton», «Soho Rooms», «Landau Fashion Group» и т.д.
Ведущими мероприятия стали известный шоумен Андрей Малахов и не менее популярная светская львица Ольга Родионова, сообщает «Woman Today».

Супруга Сергея Родионова, главы «Издательского дома Родионова» около десяти лет работает моделью, ее прелести в свое время запечатлели Хельмут Ньютон, Дэвид Лашапель и другие мэтры художественной фотографии.

Ольга с большим удовольствием демонстрирует наряды от ведущих кутюрье и с легкостью обнажается для скандальных фотосессий, против которых ее муж, похоже, совсем не возражает. Интересно, что он скажет на сплетни о начале романа своей жены с Малаховым.

По слухам, телеведущий весь вечер пытался обольстить красавицу, а она с улыбкой принимала его комплименты и томные взгляды. Как пишет «Папарацци», Родионова вниманием мужчины осталась довольна, тем более Андрей успел показать свою серьезность и обстоятельность, продемонстрировав увесистый бумажник и телефон «VERTU» в практичном чехольчике.

Андрей Малахов и во время церемонии награждения премией «Luxury» не отрывал глаз от Ольги, кажется, стремясь рассмотреть ее прелести и под блестящей тканью.

К слову, Ольга Родионова подала в суд на светскую львицу Ксению Собчак. Причиной конфликта стало то, что 28-летняя Собчак прямо со сцены назвала Родионову девушкой «голой и смешной» и вручила ей (заочно) «калошу» в одноименной номинации. Сомнительным достижением, по мнению Ксении и организаторов конкурса, стал выход «The Book of Olga» - книги эротических фотографий Родионовой, где она позирует обнаженная. Претензии Ольги Родионовой составили миллион рублей в качестве моральной компенсации.

Канделаки одарила Малахова поцелуем на публике (видео)

Андрей Малахов на сцене соблазнил жену олигарха (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2