news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Малахова вновь уличили в любви к старым замужним дамам

36-летний ловелас Андрей Малахов в очередной раз оказался вовлечен в скандал - снова дало о себе знать его пристрастие к замужним женщинам.

(Казань, 14 апреля, «Татар-информ»). 36-летний ловелас Андрей Малахов в очередной раз оказался вовлечен в скандал - снова дало о себе знать его пристрастие к замужним женщинам.

Со Светланой Саморяниновой Андрея заметили выходящим утром из элитной московской гостиницы. Телеведущий не думал, что в столь ранее время его могут застать с замужней женщиной: он нежно держал ее за руку и усаживался в пассажирское кресло ее кабриолета.

Малахова часто видят с разными девушками, одна интереснее другой. Только в эту субботу один из самых высокооплачиваемых шоуменов страны был замечен в «Simachev Bar» с симпатичной барышней под ручку. Как выяснилось позже, его спутницей была дочка владельца «Независимой газеты» Варя Ремчукова. Но по ресторанам Андрей может ходить с кем угодно, а вот делать выручку лучшим отелям столицы он предпочитает с дамами в возрасте.

Однажды Малахов разоткровенничался и признался, что его действительно возбуждают взрослые женщины, у которых сексуальный опыт гораздо больше, нежели чем у неискушенных юных блондинок.

LIFE.RU стало известно, что Светлана, с которой Малахов устраивает свидания на заре, является супругой сотрудника английского посольства. Личная жизнь любой пассии Андрея всегда становится общественным достоянием, вот и в этот раз не заставили себя ждать пикантные подробности. В окружении телеведущего говорят, что муж Саморяниновой, узнав о ее связи с телеведущим, подал на развод.

Канделаки одарила Малахова поцелуем на публике (видео)

Малахова вновь уличили в любви к старым замужним дамам (фото)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2