news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Лариса Долина срочно ищет мужа для беременной дочери

Лариса Долина не так давно на одном из концертов призналась в том, что станет бабушкой в сентябре.

(Казань, 14 июня, «Татар-информ»). Лариса Долина не так давно на одном из концертов призналась в том, что станет бабушкой в сентябре. Лариса Долина срочно ищет мужа для беременной дочери

Известно, что от первого брака у Ларисы Долиной есть 26-летняя дочь Ангелина. Певица очень переживала, что не может пристроить ее в надежные руки и, как оказалось, не зря. «Ангелина у нас замечательная, очень умная, добрая, красивая. Нам нужно выдать ее замуж. Так что свои заявки можно отправлять на имя Лены Лениной, - делилась ранее певица с гостями различных мероприятий. Сейчас данная тема особенно актуальна для Ларисы Александровны.

Такого подвоха от родной дочери Лариса Александровна не ожидала. Ведь Лина еще не замужем. Из этого следует, что девушка нагуляла ребенка на стороне, а певица этого попросту не заметила. «Да Долиной просто не до дочки было, — говорят в окружении звезды. — Ведь в последнее время Лариса была занята разборками со своим третьим мужем Ильей Спицыным».

Как напоминает журнал «Тайны звезд», певица сошлась с молодым гитаристом 13 лет назад. «Сначала у них все складывалось хорошо, — говорят друзья семьи. — Но два года назад у пары появились проблемы. Илья начал заглядываться на молоденьких дамочек, а Ларису это, естественно, бесит».

Ревнивая певица то и дело закатывает мужу дикие скандалы. Но расстаться с ловеласом — свыше ее сил, так как Лариса его очень любит. Пока Долина и Спицын были заняты личной жизнью, дочь была предоставлена сама себе.

Окружение певицы не удивляется беременности дочки: Лина всегда была непростым ребенком. Из-за своего сложного характера она даже колледж в Англии не закончила. Девушка с малых лет обожает тусовки. А свои интересы сама описала в дневнике в Интернете кратко, причем в непечатном виде, которые сводятся к водке, телевизору и половой жизни.

Лариса Александровна станет бабушкой уже в сентябре. Поэтому ее сейчас больше волнует другой вопрос — как побыстрее пристроить дочку, найти ей достойного мужа, а будущему ребенку, соответственно, хорошего папу.

Лариса Долина срочно ищет мужа для беременной дочери (фото)

Андрей Малахов сыграл свадьбу с дочерью магната (фото)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2