news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Муж свахи из «Давай поженимся» подал на развод

Супруг Розы Сябитовой, главной свахи из шоу «Давай поженимся!» подал на развод.

(Казань, 9 июня, «Татар-информ»). Супруг Розы Сябитовой, главной свахи из шоу «Давай поженимся!» подал на развод. В одном из мировых участков Подмосковья рассмотрят заявление супруга Сябитовой Муж свахи из «Давай поженимся» подал на разводЮрия Андреева на развод.

Напомним, у Розы Раифовны есть сын Денис и дочь Ксения, которых она родила в первом браке. Оставшись вдовой, Сябитова самостоятельно тянула на себе двух детей и лишь в 2008 году снова обрела женское счастье. Шоу «Давай поженимся», соединяющее сердца совершенно незнакомых друг другу людей, в котором Роза выступает в роли свахи, неожиданно помогло найти вторую половинку и своей ведущей. Юрий Андреев пришел на программу в качестве участника, а ушел как жених Сябитовой.

Юрий наверняка сильно рискует. Общий бизнес супругов может дать трещину после разрыва. Сябитова и Андреев зарабатывали за счет консультаций в «Школе невест». Теперь перед рассорившимися мужем и женой встает нешуточная дилемма: кто захочет платить огромные деньги за консультации специалистов, которые не смогли построить свое личное счастье.

«Персональная беседа с Розой в течение 1,5 часа стоит 10 тыс. рублей, но вы же понимаете, что после разового визита мы не можем гарантировать результат, - рассказали «Life News» в фирме сводницы. - Самый лучший вариант, который мы можем предложить, - это VIP-контракт. По нему за год мы обещаем найти для клиента идеального партнера».

К слову, чтобы прославиться, пара использовала «черный пиар». За страстями в семье популярной телеведущей в прошедшем году наблюдала вся страна. Ужасающие кадры, на которых было запечатлено окровавленное лицо Сябитовой, не сходили с обложек газет и журналов. Роза рассказывала подробности ее избиения, за этим следовали вызовы милиции, заявления о предстоящем разводе, публичные разбирательства и мольбы о прощении. Итогом захватывающей истории любви стали слезы примирения.

Позже Юрий признался, что весь этот захватывающий сериал был лишь плодом воображения предприимчивых супругов, рекламной акцией, на которой звездная пара заработала нехилые гонорары.
На этот раз Роза и Юрий разведутся уже по сценарию, написанному жизнью. Роза Сябитова наотрез отказывается комментировать эту информацию.

Муж свахи из «Давай поженимся» подал на развод (фото)

Жена Тарасова спровоцировала его роман с Бузовой (фото)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2