news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Жена Тарасова спровоцировала его роман с Бузовой

Брак известного футболиста продлился чуть больше 2 лет. У Оксаны и Дмитрия осталась маленькая дочь - Ангелина. 18 июня ей исполнится 2 года.

(Казань, 9 июня, «Татар-информ»). Ольга Бузова закрутила бурный роман с футболистом «Локомотива», 24-летним Дмитрием Тарасовым в начале этого года. А Тарасова на роман с Бузовой спровоцировала женавчера стало известно, что его супруга подала иск о разводе и разделе имущества. Оксана хочет получить с неверного мужа почти 21 миллион рублей. Рассмотрение гражданского иска о разводе Оксаны Тарасовой с мужем назначено на 28 июня.

Таким образом, брак известного футболиста продлился чуть больше 2 лет. У Оксаны и Дмитрия осталась маленькая дочь - Ангелина. 18 июня ей исполнится 2 года.

Любовный скандал Ольги Бузовой и Дмитрия Тарасова получил неожиданное продолжение. «Я уже устал говорить, Оля никого не уводила из семьи, это полная провокация со стороны моей жены, - рассказал в откровенном интервью «LifeShowbiz» Дмитрий Тарасов, - я познакомился с Ольгой только спустя три месяца после того, как мы с женой официально решили развестись. До этого я уже несколько месяцев жил один у родителей, и сейчас с Олей нас связывают исключительно дружеские отношения, мы ходим вместе на матчи, в театр, в этом нет ничего такого».

Однако блондинка "чисто по дружбе" подарила своему избраннику шикарный банкет в честь его дня рождения. Потом помогла оплатить штраф в 300 тысяч рублей, выставленный руководством «Локомотива» за ту самую тусовку. Позже папарацци застукали влюбленных на романтичном свидании в кафе "Blackberry". Ольга и Дмитрий заказали легкий ужин, но куда больше их привлекала не еда, а приятная беседа. Бузова показывала своему собеседнику что-то очень интересное, и оба не могли сдержать смеха.

Но и звезда «Дома 2» также отрицает романтические отношения с Тарасовым. «Это вообще полный бред, в последнее время я уже просто перестала кому-то что-либо комментировать, потому что это сразу обрастает слухами, - поделилась Ольга Бузова, - но сейчас, когда дело дошло до суда, уже просто необходимо разъяснить ситуацию - мы с Димой просто друзья».

Тарасов разводится с женой из-за Ольги Бузовой (фото)

Навка утешила Акиньшину после разрыва с Воробьевым (фото)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2