news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Сваха из «Давай поженимся» ищет для Бузовой мужа

Ольга Бузова всегда кичилась тем, что меняет женихов как перчатки.

(Казань, 8 апреля, «Татар-информ»). Ольга Бузова всегда кичилась тем, что меняет женихов как перчатки. Сначала это были отношения с состоятельным Сваха из «Давай поженимся» ищет для Бузовой мужабизнесменом Андреем Сорокиным, потом головокружительный роман с футболистом «Локомотива» Дмитрием Тарасовым, позже были весьма откровенные фотосессии с певцом T-Killah.

Скитания телеведущей «Дома-2» от поклонника к поклоннику обсуждала вся страна. Похоже, что популярная блондинка совсем потеряла надежду справиться с поиском спонсора и мужа самостоятельно и обратилась за помощью в программу «Давай поженимся».

«Любая девушка втайне мечтает выйти замуж - я не исключение, - говорит «Life Showbiz» Бузова. - Это ведь очень серьезный шаг. Возможно, самая известная народная сваха Роза Сябитова мне в этом поможет».

Для Оли подобрали соответствующих женихов - один краше другого: диджей, олигарх и банковский работник. Глаза влюбчивой блондики разбегались от разнообразия, а сердце разрывалось от неопределенности.

Молодые люди задарили звезду подарками. Теперь в арсенале розовых вещей настоящей блондинки есть такого же цвета светильник, набор для игры в покер и сертификат на тантрический массаж.

«Ведущие обвинили меня в легкомысленности. Сказали, что я теряю голову не только от любви, но и по любому другому поводу, - расстроилась Ольга. - Я выбрала мужчину, с которым мне захотелось увидеться еще раз. Послушала свое сердце».

Сваха из «Давай поженимся» ищет для Бузовой мужа (фото)

Во время рабочего процесса Ольга Бузова показала стриптиз (фото)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2