news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Пьяный Ефремов устроил на дне рождении Куценко концерт

20 мая Гоше Куценко исполнилось 44 года.

(Казань, 23 мая, «Татар-информ»). 20 мая Гоше Куценко исполнилось 44 года. По этому поводу в одном из ресторанов Москвы актер собрал коллег по цеху: Пьяный Ефремов устроил на дне рождении Куценко концертМихаила Ефремова, Константина Хабенского, Александра Стриженова, Дмитрия Марьянова.

Под хиты разных лет в исполнении звезд российского кинематографа отрывался весь клуб. Но равных Михаилу Ефремову в этот вечер в заведении не нашлось. Душа актера требовала продолжения банкета, и он снова и снова поднимался на подмостки, представляя на суд публики композиции группы «Ленинград».

Нецензурно выражаясь, Ефремов не уставал благодарить своего коллегу: «Гоша, спасибо тебе за то, что в свой день рождения сделал мне подарок и позволил напеться вдоволь!»

Остановить затянувшееся веселье не помогали даже уговоры Ирины, возлюбленной Куценко. Потеряв надежду успокоить друзей Гоши, а самого его увезти домой, девушка села за столик и стала обреченно ждать, когда силы компании иссякнут.

Утомились закаленные частыми гулянками звезды лишь к четырем часам утра. Именинник умудрился сэкономить на праздновании своего дня рождения. С новым модным рестораном Куценко работал по бартеру: актер устраивает в заведении концерт, а ему накрывают столы. В итоге банкет обошелся Гоше в смешную по московким меркам сумму - 26 тысяч рублей.

«Заранее были заказаны лишь овощи и легкие закуски, редко кто просил принести горячее, - рассказал «Life Showbiz» официант, обслуживавший знаменитостей. - Спиртное, в прямом смысле слова, лилось рекой. Вино и виски стояли не только на каждом столе, но и на фуршетной тумбе. Гости, естественно, себе ни в чем не отказывали».

Пьяный Ефремов устроил на дне рождении Куценко концерт (фото)

Лера Кудрявцева отметила 40-летие в объятиях Лазарева (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2