news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Лера Кудрявцева отметила 40-летие в объятиях Лазарева

19 мая Лере Кудрявцевой исполнилось 40 лет.

(Казань, 20 мая, «Татар-информ»). 19 мая Лере Кудрявцевой исполнилось 40 лет. В свой юбилей она получила массу поздравлений: «Немыслимое кол-во смс от Лера Кудрявцева отметила 40-летие в объятиях Лазаревадрузей, коллег и родных! Тааааккк приятно! Еще раз хочу сказать всем огромное спасибо за поздравления! Я счастлива, потому что у меня есть Вы! Каждому из вас дарю кусочек тепла!», - написала телеведущая в своем «Твиттере».

Возлюбленный Леры Сергей Лазарев предложил ей на выбор два варианта: поехать в полную романтики Францию или в яркую солнечную Италию. Недавняя поездка в Рим произвела на телеведущую неизгладимое впечатление, поэтому она ни минуты не сомневалась в выборе.

«Погуляли по Риму и поели нереально вкусные спагетти», - поделилась впечатлениями Лера. Также возлюбленные провели вместе целый день у бассейна, потом прогулялись по старинным улочкам, а в конце вечера заказали ужин в номер.

Лазарев постарался во всем угодить своей возлюбленной да так, что Кудрявцева "похвасталась" в свое блоге: «Иногда ты задавливаешь меня своей любовью!»

Лера Кудрявцева отметила 40-летие в объятиях Лазарева (фото)

Лазарев выложил небеременные фото Леры Кудрявцевой (фото)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2