news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Ефремов жестко наказал своего сына за пьяный дебош

Михаил Ефремов посадил под домашний арест своего 18-летнего сына Николая, который недавно устроил пьяный дебош на улице.

(Казань, 14 мая, «Татар-информ»). Михаил Ефремов посадил под домашний арест своего 18-летнего сына Николая, который недавно устроил пьяный дебош на Ефремов жестко наказал своего сына за пьяный дебошулице. Теперь уже совершеннолетнему сыну актера придется провести в четырех стенах две недели.

Популярнейший актер Михаил Ефремов, славящийся любовью не только к слабому полу, но и к спиртному, решил жестко бороться с пьянством в своей семье и начал со своего сына Николая. «Экспресс-газета» напоминает, что недавно он устроил пьяный дебош на центральной улице Москвы. Именно этот факт очень не понравился строгому Ефремову-старшему.

«Я не потерплю такого в своей семье, - утверждает Михаил. – Я категорически не приемлю, чтобы мой любимый сын пьянствовал, да еще и драки устраивал».

Сейчас Николаю придется просидеть некоторое время в своей комнате. Из развлечений Ефремов-старший разрешил сыну смотреть телевизор, и то с ограничениями, и читать книги. Наказание будет длиться две недели, но Михаил оставил на свое усмотрение - увеличить или уменьшить срок заточения своего чада. Кстати, Ефремов скоро станет отцом уже в шестой раз – его супруга, звукорежиссер и преподаватель Гнесинки Софья Кругликова подарит ему их третьего совместного ребенка.

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2