news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Гоша Куценко разрулил московские пробки

Как мы писали ранее, 28 февраля состоялась премьера фильма «Любовь-морковь-3».

(Казань, 2 марта, «Татар-информ»). Как мы писали ранее, 28 февраля состоялась премьера фильма «Любовь-морковь-3». На премьеру собрались многочисленные звезды, а исполнитель главной роли - Гоша Куценко опаздывал из-за московских пробок, поэтому премьера задержалась на час.

Куценко сразу после показа комедии нужно было уезжать на гастроли. Несмотря на значительную задержку, 43-летний Куценко все же представил картину столичному зрителю лично и даже досмотрел свое «детище» до конца. После чего он распрощался с коллегами и ушел из кинотеатра.

Однако на улице популярного актера ожидал очередной сюрприз: на переполненных московских улицах водители не могли поделить дорогу. Тогда известный артист решился на крайние меры - вышел на улицу и попытался в прямом смысле слова разрулить ситуацию.

«Я очень торопился, - рассказал «Life Showbiz» Гоша, - и просто не находил другого выхода, кроме как самому выйти на дорогу и разрулить пробку».

Водители машин, перегородивших дорогу любимчику женщин, безукоризненно выполняли указания Гоши. Спустя несколько минут затор удалось ликвидировать. Довольный Куценко сел в машину и умчался на вокзал.

«Любовь-морковь-3» стала последней для Куценко и Орбакайте (фото)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2