news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

«Любовь-морковь-3» стала последней для Куценко и Орбакайте

В Москве на днях состоялась премьера 3-й части фильма «Любовь-морковь».

(Казань, 1 марта, «Татар-информ»). В Москве на днях состоялась премьера 3-й части фильма «Любовь-морковь». В этой картине Гоша Куценко и Кристина «Любовь-морковь-3» стала последней для Куценко и ОрбакайтеОрбакайте побывали в шкуре своих родителей – Владимира Меньшова и Лии Ахеджаковой.

Премьеру посетил весь столичный бомонд, в числе которых были Александр Стриженов, Вера Алентова с Юлией Меньшовой и ее детьми, Филипп Киркоров со своей новой подопечной Камалией, Аркадий Укупник, Алла Духова и многие другие.

Кристина Орбакайте с улыбкой вспоминает пройденный путь и все свои экранные перевоплощения: "Я и Гоша – ветераны семейных отношений в кино. Мы - одна из самых известных кинопар. "Любовь-морковь" и "Любовь-морковь-2" посмотрело огромное количество зрителей. Я думаю, что людям непременно захочется узнать, что же опять произойдет с Голубевыми. Могу сказать, что создатели картины и на этот раз подготовили много интересного – захватывающий сюжет и море комичных ситуаций", - пообещала певица. - Если в первой части мы с Гошей плавали под водой, во второй бегали от огня, то теперь, в третьей, кроме всего прочего, нам пришлось освоить еще одну стихию – воздух".

"Мне очень понравилось переселяться в тело народного артиста и оскароносного режиссера Владимира Меньшова. Пожалуй, даже больше чем в Кристину Орбакайте или ребенка, - признался «Дням.Ру» Куценко. - Ну, когда еще выпадет такая возможность?! Я большой поклонник таланта Владимира Валентиновича. Мы вместе снимались в "Дозорах". Какие-то фильмы с его участием я пересмотрел, готовясь к роли, например, "Участок". Обратил внимание на походку, на то, как он поворачивает голову, на жесты. Но больше всего мне помогало то, что Владимир Валентинович похож на моего отца: и внешне, и по характеру. Поэтому, переселяясь в тело полковника Голубева, я отчасти играю своего отца".

Куценко сделал чистосердечное признание в адрес Орбакайте (фото)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2