news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Михаил Ефремов в 6-й раз стал отцом

В семье 46-летнего Михаила Ефремова пополнение: супруга звезды, преподавательница Гнесинской академии музыки Софья Кругликова родила ему сына.

(Казань, 20 июля, «Татар-информ»). В семье 46-летнего Михаила Ефремова пополнение: супруга звезды, преподавательница Гнесинской академии музыки Софья Михаил Ефремов в 6-й раз стал отцомКругликова родила ему сына. В семье уже растут дочки Вера и Надежда, и пара давно мечтала еще и о мальчике.

«Я так рада за Мишу и Соню, - рассказала "КП" сестра Михаила Ефремова Анастасия. - Они очень хотели мальчика. Мой шестой племянник родился крепким - весом 3160 граммов и ростом 50 сантиметров. Вот только Соне пришлось делать кесарево. Так рекомендовали врачи. Но роды, к счастью, прошли без осложнений».

Супруга Ефремова не поддалась распространившейся среди наших звезд моде рожать за рубежом и предпочла московский роддом. Всего маме и малышу пришлось провести там 6 дней. Ефремов очень ответственно подошел к событию: постоянно навещал супругу и встретил ее на выписке.

Появившийся на свет мальчик - уже третий сын актера, напоминает «Экспресс-газета». Также у него есть внебрачный сын Никита, сын Николай от актрисы Евгении Добровольской и дочь Анна-Мария от актрисы Ксении Качалиной.
 
Михаил Ефремов в 6-й раз стал отцом (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2