news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Гоша Куценко сменил лысину на патлы

На съемках фильма «Гастроли» Гошу Куценко застукали в новом имидже – с длинными светло-русыми волосами.

(Казань, 13 мая, «Татар-информ»). На съемках фильма «Гастроли» Гошу Куценко застукали в новом имидже – с длинными светло-русыми волосами. Патлатый Гоша Куценко сменил лысину на патлы актер явно был доволен своим образом и охотно позировал в таком виде фотографом.

Правда, при ближайшем рассмотрении оказалось, что шевелюра – всего лишь парик, который Гоше пришлось надеть для съемок. В фильме он играет артиста, который едет со спектаклем по российской глубинке. Кстати, на съемочную площадку Куценко принес свой первый альбом «My world», который выпустил вместе с группой, в который он поет.

Интересно, что даже вне съемочной площадки актер продолжал носить свой блондинистый парик - видимо, с волосами Гоша чувствует себя гораздо лучше, чем с лысиной, пишет «Экспресс-газета».

Кстати, это не первое появление Куценко с шевелюрой. Например, в «Ночном дозоре» его герой, маг Игнат, предстает с длинными черными волосами, а в фильме «Псевдоним для героя» Куценко носит каштановые локоны и бороду. Как шутят друзья актера, лысина для него только плюс, так как позволяет «примерить» разные прически.

Гоша Куценко сменил лысину на патлы (фото)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2