news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Мама Башарова рассказала, почему сыну не везет в любви

Со стороны кажется, что у Марата Башарова все отлично.

(Казань, 17 мая, «Татар-информ»). Со стороны кажется, что у Марата Башарова все отлично. Успешный актер, интересные роли, куча поклонниц, но в личной Мама Башарова рассказала, почему сыну не везет в любвижизни звезды все не так безоблачно.

Из-за романа с фигуристкой Татьяной Навкой 2 года назад от актера ушла гражданская жена Лиза вместе с дочкой Амели. С Навкой у Башарова тоже не сложилось. Трещина в их отношениях появилась, когда на пресс-конференции по поводу премьеры фильма «Юленька» Марат вдруг во всеуслышание заявил, что никакой любви с Таней у него не было, а просто был пиар, приуроченный к выходу картины. «Я сказал это, хотя знал, что Тане будет очень больно, — признался потом Башаров.

Навка его не простила. Ведь ради Марата она ушла от мужа Александра Жулина, с которым прожила 10 лет, а свою дочь Сашу лишила полноценной семьи. Так Башаров остался и без жены, и без любовницы».

«Марат у меня очень хороший мальчик, но с женщинами ему не везет, — вздыхает теперь мама актера Рауза Абдулловна . — А все почему? Потому что семейную жизнь он с греха начал. С обмана и прелюбодеяния. Вот чего надо было бояться!»

Мама воспитывала Марата в строгих традициях мусульманства и не раз говорила сыну, что жениться он должен на татарке, иначе счастья не будет. Башаров заверял, что так и сделает, а сам закрутил роман с русской девушкой Лизой. С этого и начались, по мнению мамы актера, все проблемы.

«Я ему верила, — сокрушается мама Марата. — Он говорил мне, что Лиза — просто коллега по работе... А потом она забеременела... Страшный грех эти двое совершили. Раньше по мусульманским законам, если четыре человека становились свидетелями такого прелюбодеяния, грешников забивали камнями до смерти. Вот Марата бог и наказал. Остался он один у разбитого корыта...»

Сейчас в жизни Башарова нет любви. Свободное время он старается проводить с дочкой. «Я объяснил Амели, как мог, почему не живу с ними, — говорит «Тайнам звезд» Марат. — Вроде бы она поняла. Конечно, для ребенка это тяжело. Но что поделаешь?»

Мама Башарова рассказала, почему сыну не везет в любви (фото)

Агутин измотан супружеской жизнью с Варум (фото)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2