news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Марат Башаров скрывает имя новой возлюбленной

Популярный актер и телеведущий Марат Башаров проводит вечера в компании очаровательной коллеги по сцене, имя которой, он отказывается называть.

(Казань, 21 марта, «Татар-информ»). Популярный актер и телеведущий Марат Башаров проводит вечера в компании очаровательной коллеги по сцене, имя Марат Башаров скрывает имя новой возлюбленнойкоторой, однако, он наотрез отказывается раскрывать.

«Она актриса, но пока неизвестная, - рассказал «Life Showbiz» 36-летний Марат. - Больше я вам ничего не скажу, так как не хочу комментировать свою личную жизнь».

После премьеры ремейка «Служебного романа», снятого по мотивам картины Эльдара Рязанова 1977 года, Башаров решил «продолжить банкет» и отпраздновать выход фильма в одном из пафосных заведений столицы.

Шумное застолье сопровождалось песнями и плясками в исполнении расслабившегося Марата. Башаров старался всем уделить хоть толику своего внимания, но при этом исполнитель роли современного Юрия Самохвалова не забывал и о своей спутнице.

«Актер частый гость нашего заведения, но обычно заезжает сюда перекусить, - рассказала официантка Елена. - Сегодня компания засиделась - отмечают выход фильма. Из алкоголя заказывают в основном виски, счет у них вышел около 15 тыс. рублей».

Вечеринки в обществе друзей показалось Марату мало - ночь они со спутницей закончили ранним завтраком в ресторане «Пушкин».

Марат Башаров скрывает имя новой возлюбленной (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2