news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Юрий Николаев довел до истерики Настю Кочеткову

Новое детище «Первого канала», которое называется «Фабрика звезд. Возвращение», столкнулись самые маститые продюсеры российского шоу-бизнеса

(Казань,15 марта, «Татар-информ»). 22-летняя Анастасия Кочеткова не смогла сдержать нахлынувших эмоций в тот момент, когда один из судей «Фабрики» и по совместительству хороший друг Кочетковой Юрий Николаев, выставляя баллы, раскритиковал в пух и прах исполненную ею песню.

С усыпанного блестками личика певицы градом покатились слезы. Не выдержав позора, молодая исполнительница бросилась за кулисы, рыдая и громко обвиняя Юрия Александровича в предвзятости судейства.

«Да, я такая эмоциональная! - во весь голос возмущалась Настя. - После такого поступка с его стороны мы уже никогда не сможем общаться так, как раньше. Как он мог, мы же дружим, за что он поставил мне такие оценки?»

Лишь выпив стакан воды и выкурив несколько сигарет, артистка пришла в себя и решила лично поговорить со своим обидчиком, пишет «LifeShowbiz». Юрий Николаев не ожидал такой бурной реакции от конкурсантки Кочетковой - ведь игра есть игра. Не желая выяснять отношения с агрессивно настроенной певицей, телеведущий не стал реагировать на претензии Насти.

Напомним, новое детище «Первого канала», которое называется «Фабрика звезд. Возвращение», столкнулись самые маститые продюсеры российского шоу-бизнеса: Игорь Крутой и Игорь Матвиенко, Виктор Дробыш и Валерий Меладзе. Задумка организаторов изначально была более чем глобальной - объединить в одном проекте титанов сцены.

Новый проект хоть и называется по старинке, но отличаться будет кардинально. Во-первых, участниками станут не юные мальчики и девочки, мечтающие о сцене и популярности, а уже известные артисты. За престиж посоревнуются «Корни», Влад Соколовский, «Фабрика», Виктория Дайнеко, Зара, Ирина Дубцова и многие другие.

Юрий Николаев довел до истерики Настю Кочеткову (фото)

У Подольской во время концерта лопнули брюки (фото)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2