news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Скромница Вика Дайнеко показала интимные фото в бикини

На днях в Интернете появились интимные фотографии самой застенчивой певицы русского шоу-бизнеса Виктории Дайнеко.

(Казань, 11 марта, «Татар-информ»). На днях в Интернете появились интимные фотографии самой застенчивой певицы русского шоу-бизнеса Виктории Дайнеко. Скромница Вика Дайнеко показала интимные фото в бикиниДевушка зажигала по полной во время своего заграничного отдыха.

Голосистая Виктория Дайнеко всегда обходила скандальную светскую хронику стороной. Девушку, воспитанную в хорошей семье, в отечественном шоу-бизнесе все воспринимают скорее как маленького ребенка, пишет «Экспресс-газета».

Саму Вику волнует только продвижение по карьерной лестнице - и никаких романов, скандалов и "обнаженки". Но на днях Виктория сама выложила на своей официальной странице в социальной сети откровенные фотографии с недавнего отдыха.

Мы с девчонками отдыхали, фотографировались и зажигали, - рассказывает Вика. – Нам было очень весело, и поэтому получились такие яркие и эмоциональные карточки около бассейна, и конечно очень смешные, где я купаюсь в одежде.

Конечно, до всколыхнувшей недавно пользователей Интернета съемке Анастасии Волочковой на Мальдивах карточкам Виктории далеко. Но, надо признать, что в бикини скромница Дайнеко смотрится великолепно: стройная фигурка и длинные ножки певицы удостоились массы комплиментов от посетителей ее странички.

Скромница Вика Дайнеко показала интимные фото в бикини (фото)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2