news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Тимати и Настя Кочеткова вместе вышли в свет

Анастасия Кочеткова, похоже, наконец-то обрела личное счастье после развода с Резо Гигиниешвили.

(Казань, 3 июня, «Татар-информ»). Анастасия Кочеткова, похоже, наконец-то обрела личное счастье после развода с Резо Гигиниешвили. После двух лет, Тимати и Настя Кочеткова вместе вышли в светпроведенных в активном поиске второй половинки, в свой 22-ой день рождения она появилась в обществе нового молодого человека.

В сердце молодой матери-одиночки все еще живут воспоминания о бурной юности, которую она провела в группе "Банда". На вручении премии «World Fashion Awards» Настя не отходила от бэк-вокалиста Тимати и по совместительству музыкального продюсера «Black Star Inc.» Бори.

«Мы очень рады, что Настя снова с нами, как раньше. Они с Борей подходят друг другу - больше ничего вам не скажем, не хотим сглазить начинающиеся отношения ребят, - сообщили «Life Showbiz» в рэп-тусовке.

Между тем, пару месяцев назад рэпер Тимати удивил свою новую избранницу. Он заглянул в ее загранпаспорт и увидел открытую британскую визу. Подобрав удобные рейсы в Лондон и билеты на мюзикл Эндрю Ллойда Уэббера "Кошки", Тимати назначил свидание. Пока девушка не села в самолет, она даже не догадывалась, куда направляется, пишут «Дни.Ру». Вылетев из Москвы в три часа дня, парочка успела прогуляться по столице Великобритании, посмотреть спектакль и к полуночи вернуться домой.

"Периоды влюбленности у меня случаются часто. Как оказалось, более длительные отношения складываются с брюнетками, хотя блондинок было много больше!" - подытожил рэппер.

У многих известных и состоятельных мужчин есть комплекс – что любят не их самих как таковых, а их славу и деньги, но Тимати уже набрался достаточно опыта и в состоянии определить истинный интерес девушки уже на первом свидании: "Поговорив с девушкой полчаса, я могу определить, что ей нравится больше – я сам или мои деньги".

Самый яркий роман, который активно обсуждался в прессе, был еще во времена "Фабрики звезд". Тогда Тимати всерьез увлекся певицей Алексой. Влюбленные расставались и снова сходились. Однажды Тимати даже увел девушку прямо из-под венца. "Вдруг понял, что, прежде чем она станет женой другого, я должен поговорить с ней в последний раз, - рассказывает он в интервью журналу "Теленеделя". - Прилетел в ее родной город за несколько дней до торжества. Позвонил, мы встретились. И ее свадьба не состоялась. Я не жалею об этом. Не знаю, жалеет ли она…"

Тимати и Настя Кочеткова вместе вышли в свет (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2