news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Юрий Николаев истощен на почве лечебного голодания

Легендарный телеведущий Юрий Николаев похудел на 10 кг.

(Казань, 20 июля, «Татар-информ»). Легендарный телеведущий Юрий Николаев похудел на 10 кг. Народный артист России приехал во Францию для участия телешоу и в первый же свободный день, загорая, удивил собравшихся коллег своей худощавостью.

«Юрий Александрович никогда не был толстым, - рассказали «Life Showbiz» на съемочной площадке шоу, - но сейчас его худоба стала сильно заметна».
Скромный вес 61-летнего телеведущего связан с лечебным голоданием, которого он сейчас придерживается для укрепления здоровья. Оказывается, ограничения в еде на постоянной основе полезны для здоровья.

«При голодании обновляются клетки, омолаживаются капилляры, - комментирует Андрей Соколов, врач-диетолог, - рассасываются уплотнения, отложения и незлокачественные опухоли. Но важно знать грань между обычным голоданием и голоданием для здоровья».

Юрий Николаев, который никогда не скрывал своей симпатии к "овощному", пляжному отдыху, не смог отказать себе в солнечных ваннах у бассейна. Как рассказал артист, приотельный водоем - одна из немногих радостей в его пребывании во Франции.

Как выяснилось, артисту не понравился главным образом перелет до Парижа, поскольку всех участников отправили в разных самолетах, а многим не досталось мест в бизнесс-классе.

Так, например, в бизнес-классе не досталось места Лере Кудрявцевой. Артистка и ее друг Сергей Лазарев со скандалом отказались лететь на съемки экстремального шоу «Первого канала». Крутой нрав влюбленные показали прямо в аэропорте Шереметьево, заявив, что эконом-классом не полетят. Парочка, взглянув на чемоданы, решила, что возвращаться в Москву нет смысла, подошли к стойке продаже билетов и попросили билеты на первый вылетающий рейс – в Испанию.

Лера Кудрявцева продемонстрировала свой крутой нрав (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2