news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

«Розовую» фотосессию Ирины Дубцовой запретила цензура

Невинные звездные поцелуи перерастают в настоящий «треш».

(Казань, 4 марта, «Татар-информ»). Невинные звездные поцелуи перерастают в настоящий «треш». Российская звезда Ирина Дубцова и украинская певица «Розовую» фотосессию Ирины Дубцовой запретила цензураОльга Лима снялись в провокационной фотосессии для украинского издания журнала «XXL». Снимки девушек вышли настолько горячими, что их запретила цензура.

По задумке, обложку журнала должна была украшать фотография, на которой Дубцова предстает абсолютно голой, а ее грудь слегка прикрывает руками Ольга Лима. На остальных снимках девушки увлеченно занимаются петтингом.

Однако комитет по цензуре запретил печатать такие откровенные фотографии, тем более, на обложке. Интересно, что лесбийская тема в последнее время откровенно интересует певиц. Так, неделю назад они поцеловались на сцене, выступая на вечеринке в честь десятилетия «XXL». Неудивительно, что журнал удостоил красоток премии «Самый сексуальный дуэт», отмечает "Экспресс-газета".

После знаменитого поцелуя Мадонны и Бритни Спирс на церемонии «MTV Video Music Awards» в 2003 году проявлениями неожиданной нежности между звездными дамами уже никого не удивить. В отечественном шоу-Сандра Баллок и Скарлетт Йоханссон шокировали премию «MTV» поцелуембизнесе идею подхватила Тина Канделаки, страстно поцеловавшая на вручении одной из премий Ксению Собчак.

С тех пор российские звезды периодически радуют общественность подобными выходками. То Лера Кудрявцева и Настя Гребенкина падают в объятия друг друга на съемках «Звездного льда», то Анна Семенович целует теннисистку Анастасию Мыскину на глазах у изумленной публики. Впрочем, западные звезды не отстают, давая журналистам очередной повод для обсуждения.

«Розовую» фотосессию Ирины Дубцовой запретила цензура (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2