news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Алла Пугачева не навестила Бориса Моисеева

Борис Моисеев проходит лечение и по-прежнему остается в Научном центре неврологии РАМН.

(Казань, 12 января, «Татар-информ»). Борис Моисеев проходит лечение и по-прежнему остается в Научном центре неврологии РАМН. Алла Пугачева не навестила Бориса Моисеева

Профессор М.А. Пирадов прокомментировал состояние артиста: "Состояние Бориса Моисеева средней тяжести. Проводятся реабилитационные мероприятия - массаж, лечебная физкультура, вертикализация. Бориса Моисеева ежедневно посещают близкие люди".

Буквально на днях многие СМИ сообщили, что больного артиста навещала Алла Пугачева, однако эта информация не соответствует действительности. Об этом в «Твиттере» сообщил представитель Моисеева – Александр Юдин. По словам Юдина, артист интересуется, как идет подготовка к его запланированным концертам и выпуску нового альбома. Моисеев уже читает стихи на литовском языке и напевает песни.

Напомним, Борис Моисеев был госпитализирован поздно вечером, 20 декабря с подозрением на инсульт, врачи поставили диагноз - нарушение мозгового кровообращения. Сотрудники пресс-службы артиста ранее предположили, что ухудшение состояния здоровья Моисеева связано с переутомлением - за два месяца певец дал более 40 концертов и снялся в новогодних «огоньках» всех центральных телеканалов России и Украины.

Алла Пугачева не навестила Бориса Моисеева (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2