news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Орбакайте показала увядшую внешность без макияжа

В первый день наступившего года Кристина Орбакайте улетела отдыхать в США.

(Казань, 12 января, «Татар-информ»). В первый день наступившего года Кристина Орбакайте улетела отдыхать в США. Несколько дней певица провела в Нью-Орбакайте показала увядшую внешность без макияжаЙорке, а после отправилась отдыхать с мужем Михаилом Земцовым в Майами, где у супругов совместная жилплощадь.

Стоит отметить, что весь цвет русского шоу-бизнеса проводит на жарком побережье свои каникулы: тут обосновались и Ирина Аллегрова, и Жанна Фриске, и Игорь Крутой с новоиспеченной женой, и Валерий Леонтьев с женой Люсей.

Усталость от новогодних праздников и напряженных корпоративов не смогла не сказаться на лице Орбакайте. К слову, снимки, выложенные в «Твиттере», сделаны без макияжа, на которых видны следы поблекшей внешности – мешки под глазами и морщины. Бороться с ними певица решила активным отдыхом: загорая на пляжах и купаясь в океане.

А в это время ее сын – Дэни Байсаров проводит каникулы со своим отцом на горнолыжном курорте. Руслан Байсаров – первый муж Орбакайте – учит 12-летнего мальчика кататься на лыжах.

Орбакайте показала увядшую внешность без макияжа (фото)

Звезды без макияжа: беременная Бейонсе отдыхает от косметики (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2