news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Марию Кожевникову обокрали в гримерке

Марию Кожевникову обокрали на съемках.

(Казань, 22 декабря, «Татар-информ»). Марию Кожевникову обокрали на съемках. Очаровательная Аллочка из «Универа» лишилась самого дорогого богатства любой девушки - сумочки со средствами для мейк-апа.

Косметика пропала из гримерки, пока Маша находилась на съемочной площадке, однако исчезновение обнаружилось лишь поздней ночью, когда искать подлых воришек было уже бесполезно. Богатств в виде туши, румян, помады и теней было без малого на 30 тыс. рублей, однако Кожевникова не стала устраивать скандала.

«Мне обидно даже не потому, что там были действительно дорогие вещи. Просто многие штучки для макияжа я уже не смогу себе снова купить - они были из специальных коллекций лимитированного выпуска или мама привозила мне их из Европы, - пожаловалась «Life Showbiz» актриса. - Теперь буду всегда закрывать гримерку на ключ, когда ухожу».

Напомним, Маша – востребованная актриса театра и кино. Известна по ролям Аллочки Гришко из сериала «Универ» на ТНТ, второстепенным ролям в фильмах «Трое и снежинка», «Волчица», «Слуга Государев». Также Мария участвует на шоу «Лед и пламень» в паре с Алексеем Ягудиным, играет в спектакле «Шикарная свадьба», который пользуется популярностью у российского зрителя.

Отметим, случаи краж нередки в звездном закулисье. Буквально пару недель назад на съемках «Золотого граммофона» Вера Брежнева лишилась портмоне со всеми документами и крупной суммой денег. Злоумышленники вернули кошелек законной владелице лишь узнав, кому он принадлежит. Возможно, Марии Кожевниковой тоже повезет, и она снова увидит свою драгоценную косметику.

Аллочку из «Универа» променяли в театре на Бузову (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2