news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Аллочка из «Универа» бросила олигарха

Популярная актриса Мария Кожевникова сбежала от молодого предпринимателя Ильи Мительмана.

(Казань, 16 июля, «Татар-информ»). Популярная актриса Мария Кожевникова, слава которой уже начинает беспокоить аппетитную Анну Семенович, сбежала от молодого предпринимателя Ильи Мительмана.

Белокурая бестия просто поняла, что больше не любит его, несмотря на несколько лет близких и серьезных отношений. Для девушки это достаточно смелый поступок. «Так получилось, что впервые на глаза ему я попалась в вытянутом спортивном костюме, не накрашенная и растрепанная. С того дня он начал очень красиво ухаживать, и спустя некоторое время мы начали встречаться, а потом и жить вместе. Это были мои первые серьезные, я бы даже сказала, семейные отношения», - призналась «Life.Ru» Аллочка.

Марии тяжело дался разрыв с некогда очень любимым мужчиной. «Я благодарна ему за все, что было, и за то, что все закончилось. Илья часто повторял: "Все познается в сравнении". Так вот я поняла, что сейчас я очень счастлива. Сейчас я купаюсь во внимании, заботе мужчин и востребована как актриса».

По словам близких друзей актрисы, разрыв пошел ей на пользу, именно после разрыва с Ильей она стала востребована как актриса, а Илья «опопсел». Стал много тусоваться в мире шоу-бизнеса, в актерской среде, курсировал ночами из клуба в клуб. Сердце Марии остается открытым для новой любви, она свободна и счастлива. Поддержку ей оказывают актеры из «Универа». «Мы полтора года не расстаемся. Естественно. Мы видимся чаще, чем с близкими», - рассказала Мария.

Аллочка из «Универа» бросила олигарха (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2