news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Боня стала возлюбленной олигарха из «Универа»

Сериал «Универ» выходит уже 2 года на ТНТ.

(Казань, 26 октября, «Татар-информ»). Сериал «Универ»  выходит уже 2 года на ТНТ. За это время было отснято более 200 серий. Новые серии ситкома порадуют Боня стала возлюбленной олигарха из «Универа»зрителя еще более уникальными историями. Например, на экране появится Виктория Боня, в роли коварной возлюбленной Сильвестра Андреевича. Тарзан с актерским талантом наперевес, причем одна из жительниц общаги узнает, что она – беременна.

Саша и Таня, в результате интриг Полины, возвращаются в общагу. Им предстоит настоящая битва за место под солнцем – надо выбить себе у Петровича угол. Валентина Рубцова: «Крайне тяжелая ситуация. В общаге и без нас живет пять человек в двух комнатах. А тут еще и мы с Сашей вернулись. Придется применить все возможные способы, чтобы получить место. Причем даже такие, на какие, как всем вокруг кажется, Саша с Таней не способны. Например, рейдерский захват с последующим отражением штурма».

Боня стала возлюбленной олигарха из «Универа»Гоша с Лилей выходят на новый виток отношений. Пора страсти постепенно сходит на нет, надо привыкать друг к другу. Гоша создает список из 47 правил, которые Лиля обязана соблюдать. Список включает в себя «секс три раза в день», «не ругать меня, когда я вернулся поздно и пьяный», а также важные пункты «многоженство» и «раздельный отдых». Лиле придется либо согласиться с этим списком, либо придумать свои правила. Алексей Гаврилов: «Новые отношения – это всегда непросто, особенно с такой экстравагантной и необычной девушкой, как Лиля. А у Гоши еще, не стоит забывать, и продюсерская деятельность идет весьма активно. Надо устроить Кузе концерт в клубе для геев. И выжить после этого. Масса событий».

Непросто складываются отношения Майкла и Аллы. С тех пор, как Алла начала петь, она зарабатывает гораздо больше своего бойфренда. У нее гораздо больше поклонников. Про нее рисуют граффити. Ее хотят видеть спонсоры. В то время как Майклом интересуется лишь ближайшее отделение милиции. И такое положение вещей никак не может его устраивать. Арарат Кещян: «Да, Алла стала очень известной девушкой. Да, у нее много денег. И к тому же Алла на меня теперь постоянно орет. Так, что я даже потерял слух. Но Майклы всего света никогда бы не сдались в такой ситуации! Когда к Майклам приходит кризис, они всегда знают, где заработать. Или занять. Или взять на время, не спросив. В общем, как сделать так, чтобы кризис остался во вчерашнем дне. А Майкл, при этом, остался на свободе».

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2