news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Ольга Бузова вновь случайно показала стриптиз

Но больше всех на этой вечеринке отличилась Ольга Бузова.

(Казань, 13 декабря, «Татар-информ»). Дефиле «YanaStasia presented by ELena Lenina» модельеров Яны и Насти Шевченко блистало обилием селебрити, Ольга Бузова вновь случайно показала стриптизакробатических трюков, сумасшествием красок и патриотическим русско-народным дизайном.

Ленинские друзья Костя Цзю, Сергей Зверев, Стас Садальский, Дарья Донцова и резидентки «Камеди Вумен» зажгли публику ФБР-холла в необычной для них роли подиумных моделей.

Стас Садальский выступил еще в одной новой роли – роли папарацци. Он сам снимал толпу фотографов прямо с подиумного языка, а также заснял за кулисами во время переодевания обнаженных Эвелину Бледанс, Жанну Эппле и солисток группы «Пропаганда», и, конечно, увековечил страстный французский поцелуй Зверева с Лениной.

Но больше всех на этой вечеринке отличилась Ольга Бузова. Звезда «Дома-2», как и все остальные, тоже продефилировала одеяниях из павлово-посадских платков. Но перед этим Бузова за кулисами скинула с себя платье и, не удосужившись укрыться за дверями гримерки, рассекала прямо по коридору в одних колготках, сквозь которые просвечивали черные трусики. А потом Ольга и вовсе оголилась, оставшись в одном бюстгальтере, сообщает «Экспресс-газета».

В отличие от Ольги Бузовой фигуристка Анастасия Гребенкина и певцы Александр Барыкин и Катя Лель, пародист Александр Песков и экс-солист группы «На-На» Павел Соколов согласились присутствовать на показе лишь в качестве зрителей. Как и отец «Ералаша» Борис Грачевский, который восседал со своей молодой супругой в первом ряду. Правда, он согласился примерить яркий расписной жилет.

«Мы попытались совместить в своей коллекции повседневный casual и кутюрный шик, - сказали модельеры. – Добавили в спортивный стиль изящество вечернего наряда. А в качестве основного элемента мы, как патриоты, выбрали мотив русского платка - народные цветочные и павлово-посадские орнаменты».

Ольга Бузова вновь случайно показала стриптиз (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2