news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Ольга Бузова закрутила роман с футболистом

Телеведущей «Дома-2» Ольге Бузовой приписывали множество романов.

(Казань, 24 августа, «Татар-информ»). Телеведущей «Дома-2» Ольге Бузовой приписывали множество романов. Одним из последних увлечений девушки Ольга Бузова закрутила роман с футболистомупоминался состоятельный бизнесмен. Как сообщали в окружении ведущей, молодого человека зовут Григорий и именно он спас Бузову от жуткой депрессии.

Проблемы с нервами у Ольги начались недавно. 24-летняя девушка очень переживает, что у нее до сих пор нет постоянного мужчины, в то время как многие ее подруги уже удачно вышли замуж и нарожали детей. Вечный поиск суженного выбил Ольгу из колеи и заставил усомниться в себе. Однако и этот роман приказал долго жить.

Сейчас у Ольги, получившей негласное прозвище Фигаро российского шоу-бизнеса, новый возлюбленный. Им оказался бывший вратарь сборной России 35-летний Руслан Нигматуллин, который давно превратился из спортсмена в светского льва.

В последний раз парочка засветилась в столичном клубе «Рай»: Руслан, который стал удивительно походить на испанского клаббера, выступал здесь в роли диджея. Новым видом творчества футболист начал заниматься сразу после ухода из большого спорта, сообщает «LifeShowbiz».

В клуб Нигматуллин пригласил всех своих близких друзей, среди которых оказалась и Оля. То, что она с недавних пор является более чем близкой приятельницей спортсмена, стало понятно не сразу. Первые несколько часов руководительница главной стройки страны провела в объятиях DJ Smash, который только-только вернулся из отпуска, проведенного в Сен-Тропе с невестой.

«Нам еще одну бутылку виски», - нервно просил Нигматуллин официанта, глядя, как Бузова обнимает диджея, в свое время обучившего его азам вертушечного промысла. Как только Руслан закончил сет, он удалился с Олей в vip-room, куда заказал кальян и еще несколько порций виски.

Ольга Бузова закрутила роман с футболистом (фото)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2