news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Садальский опубликовал интимные фото Эппле и Бледанс

Актер и блогер Станислав Садальский выложил на своей странице в Интернете пикантные снимки коллег по спектаклю «Декоратор любви».

(Казань, 7 октября, «Татар-информ»). Актер и блогер Станислав Садальский выложил на своей странице в Интернете пикантные снимки коллег по спектаклю «Декоратор любви». Прекрасные Жанна Эппле и Эвелина Бледанс попали в объектив фотоаппарата в одном белье.

Заметно, что дамы не особо стушевались, когда Станислав решил их немного поснимать. Даже несмотря на то, что в тот момент переодевались в гримерке. Эвелина спокойно продемонстрировала свои интимные части тела и даже не обратила на Садальского внимания.

А Жанна прикрылась костюмом и сделала вид, что жутко смущена. Оказалось, что снимки были сделаны на гастролях в Тюмени, во время которых случился форс-мажор, пишет «Экспресс-газета». Так, актерам пришлось самим собирать декорации и играть в тех костюмах, которые оказались под рукой.

«3000 километров проехал наш водитель Камиль, везя декорации из Питера в Тюмень. Приехал только к часу ночи. Сломался. Милиция держала на постах по часу, на протяжении всей трассы. Итог: декораций, видеоаппаратуры, спецэффектов, костюмов не было к началу спектакля. Форс-мажор! Зал полон».

Актеры работали в театре и собрали из разных спектаклей декорацию. Играли в костюмах «Царской невесты» и в нарядах из каких-то итальянских спектаклей. «Помогали «Декоратору любви» все цеха Тюменского областного драмтеатра. Честь им и слава», - написал в своем блоге Садальский.

Садальский опубликовал интимные фото Эппле и Бледанс (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2