news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Ольге Бузовой сделали предложение руки и сердца

Телеведущая «Дома-2» Ольга Бузова на одной из вечеринок появилась c колечком на безымянном пальце, которое ей преподнес любимый.

(Казань, 22 ноября, «Татар-информ»). Телеведущая «Дома-2» Ольга Бузова на одной из вечеринок появилась c колечком на безымянном пальце, которое ей преподнес любимый.

Приехав на вечеринку в компании нескольких мужчин, Ольга Бузова весь вечер лишь смеялась над шутками своих кавалеров и попивала шампанское. Увидев на ее безыменном пальце обручальное кольцо, любопытные журналисты решили поинтересоваться от кого этот чудесный подарок. «Это кольцо мне подарил молодой человек, - говорит Бузова. – Могу сказать, что у меня он вызывает только светлые чувства. Он очень хороший и заботливый».

Как удалось узнать «Экспресс-газете», молодой человек занимается бизнесом, и никак не хочет светиться перед камерами. Ольга с ним познакомились на вечеринке общих друзей.

«Он очень чуткий, - рассказала нам близкая подруга Бузовой. – Он очень мило за ней ухаживает и буквально засыпает ее цветами. А вы ведь понимаете, как это важно сейчас для Ольги».

Напомним, что несколько месяцев назад обворожительная блондинка расплакалась в эфире «Дома-2», где поведала всем зрителям о своей неразделенной любви к парню. Молодой человек, увидев это признание, лишь рассмеялся и попросил больше не беспокоить его. Влюбленная Бузова не могла найти себе место и даже несколько раз прогуляла съемки. Сейчас же Ольга уже пришла в себя и готовится к новым серьезным отношениям.

Ольге Бузовой сделали предложение руки и сердца (фото)

Ольга Бузова сняла всю одежду для «Playboy» (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2