news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Тина Канделаки поставила Садальского перед выбором

Тина Канделаки поставила своих друзей перед жестким выбором: либо они общаются с ней, либо с ее экс-супругом.

(Казань, 9 июля, «Татар-информ»). Телеведущая Тина Канделаки поставила своих друзей перед жестким выбором: либо они общаются с ней, либо с ее экс-супругом Андреем Кондрахиным.

Не успела еще Тина Канделаки получить официальный развод, как уже начала делить со своим бывшим мужем Андреем Кондрахиным друзей, пишет Life.ru. Об этом изданию рассказал актер Станислав Садальский.

«Это просто невероятно, но Тина поставила меня перед выбором – либо общение с ней, либо с Андреем, – говорит Садальский. – Я считаю это верхом наглости! Поэтому, несмотря на то что общаюсь с Тиной уже много времени, послал ее куда подальше. Ну посудите сами, разве так можно?»

По словам актера, Канделаки в буквальном смысле делит с мужем друзей, как мебель или деньги. «Обзвонила всех знакомых и сказала им то же самое, что и мне, – возмущается Стас. – Я не знаю, кто из тусовки кого выбрал, но я такую напористость Тины не одобряю. Как можно выбрать, кто тебе дороже среди двух людей, с которыми ты общался одинаково. Пусть в своих семейных дрязгах сами разбираются, а окружение привлекать не надо. Мы же не виноваты!».

Напомним, разговоры о разводе Тины Канделаки и ее мужа-бизнесмена Андрея Кондрахина начались еще в декабре прошлого года. Московская тусовка уже тогда вовсю смаковала сенсационную новость, что Тина ушла от мужа и очень скоро официально объявит о разводе. По слухам, у телеведущей появился новый возлюбленный, очень влиятельный олигарх. Кондрахин же стал появляться на публике с экс-женой Дмитрия Диброва Сашей.
***Мб

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2