news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Зверев раскрыл тайну происхождения своего сына

Звездный стилист Сергей Зверев усыновил сына Сережу в трехлетнем возрасте.

(Казань, 17 декабря, «Татар-информ»). Стас Садальский продолжает разоблачать звезд шоу-бизнеса. Теперь очередь дошла до «звезды в шоке» - Сергея Зверева. Он уверяет, что стилист усыновил сына СережЗверев раскрыл тайну происхождения своего сынау в трехлетнем возрасте.

Причем, по словам Садальского, мальчика, а дело было в голодные 90-ые, пришлось буквально спасать. Это было не совсем обычное усыновление. Сергею Звереву пришлось спасать буквально умирающего ребенка. Как пишет "КП", ситуация в сиротских домах была катастрофической.

Садальский приводит рассказ самого стилиста: «Когда я вошел в комнату деток, которые совсем не могли ходить, я чуть со страха не умер, – вспоминает Сергей Зверев. - Деревянные кроватки были изгрызаны! Я подумал: «Крысы!» А это дети… Я был в шоке! Их там почти не кормили. Еду воровали и тащили к себе домой. Я схватил этого мальчишку и выбежал!"

Усыновив ребенка, Сергей Зверев привез его в Москву. Где все эти годы Сережа Зверев—младший и воспитывается, как родной и любимый сын звезды.

Эта история очень похожа на правду. О матери мальчика никто ничего не слышал. Кроме того, известно, что сам Сергей Зверев вырос на Байкале, в маленьком поселке Култук. Каждый год его мать Валентина Тимофеевна ездит к родным в гости. Возит с собой на родину и Сережу—младшего. А сам стилист в последний раз приезжал на родину лет 10 назад.

К слову, у Валентины Зверевой за плечами тоже детство в детдоме. В годы войны ее родители умерли от тифа, а она младенцем оказалась в приюте. В молодости потеряла мужа. Анатолий разбился на мотоцикле, на руках осталось двое сыновей. И когда дети уже встали на ноги, погиб старший – гордость всей семьи Александр. Убитая горем женщина потеряла все. А главное – здоровье, пишут «Папарацци».

Поэтому «отцовство» Сережи было воспринято сначала в штыки. Новоявленная бабушка понимала: все тяготы воспитания лягут на ее плечи. Однако по прошествии стольких лет она понимает, что все сложилось как нельзя лучше.

Зверев раскрыл тайну происхождения своего сына (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2