news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Киркоров: «Если у меня заберут сцену, я сразу умру»

Филипп Киркоров готов нести наказание в виде общественных работ.

(Казань, 13 декабря, «Татар-информ»). В скандале Филиппа Киркорова и сотрудницы «Первого канала» Марины Яблоковой наметился новый поворот.

Российский певец готов понести наказание в виде общественных работ за нападение на телережиссера Марину Яблокову, — заявил артист в эфире телеканала «НТВ». «Не я первый, не я последний, просто так получается на моем примере в нашей стране, что артист может пойти на общественные работы», — заявил Киркоров.

Певец отметил, что самым страшным наказанием для него может быть лишение возможности выступать. «Если у меня заберут сцену, я сразу умру», — признался Филипп Киркоров.

Ранее сообщалось, что Киркоров и Яблокова договорились заключить мировое соглашение. Оно будет подписано в ближайшее время. По предварительной информации, «приличная денежная компенсация» от Филиппа Киркорова пойдет в благотворительный фонд Чулпан Хаматовой, сообщает газета «Труд».

Напомним, инцидент случился в Кремле, 4 декабря. Филипп Киркоров, не довольный освещением, сделал грубое замечание 29-летней Марине Яблоковой. Та в свою очередь не растерялась и ответила в той же манере. Тогда Киркоров ударил ее по лицу, и когда девушка упала на пол, он пнул ее ногой. Певец очень сожалеет о происшедшем, винит себя в несдержанности, а также оправдывает себя тем, что дважды в год у него случаются приступы некоей болезни, в следствие которой он не может держать себя в руках. 
 
Киркоров: «Если у меня заберут сцену, я сразу умру» (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2