news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Жанну Фриске преследует маньяк

Звезды часто становятся жертвами своей популярности.

(Казань, 6 декабря, «Татар-информ»). Звезды часто становятся жертвами своей популярности. Отметим, что маниакально настроенные фанаты преследовали Жанну Фриске преследует маньякпевиц Алсу, Глюк`Ozу, актрису Чулпан Хаматову, телеведущих Леру Кудрявцеву и Анфису Чехову.

Очередной нахальный ухажер в порыве жажды обладания Жанной Фриске донимает певицу анонимными звонками с угрозами о физической расправе.

Жанна Фриске не единожды повторяла, что привыкла справляться со своими проблемами самостоятельно, не создавая кому бы то ни было дополнительных трудностей. Однако когда угроза нависла над здоровьем и даже жизнью исполнительницы и ее близких, певица обеспокоилась не на шутку, сообщает портал «Сегодня».

«Последнее время на личный телефон Жанны, который знают лишь несколько человек, поступают странные звонки, – рассказали в окружении артистки. – Сначала просто молчали и вешали трубку, а теперь грозятся применить физическую силу, если она не будет с этим человеком».

Звонки поступают с разных номеров, поэтому вычислить фанатичного поклонника пока не удается. Однако для обеспечения собственной безопасности Жанна приняла уже некоторые меры. Она наняла личного телохранителя, который в разы крупнее хрупкой певицы и водителя, посчитав, что профессионал сможет защитить ее в случае опасности. «В правоохранительные органы Фриске пока не обращалась, надеясь справиться с обидчиком через влиятельных знакомых», – пояснили друзья певицы.

Жанну Фриске преследует маньяк (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2