news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Лера Кудрявцева протаранила дипломатический автомобиль

Лера Кудрявцева устроила ДТП в самом центре Москвы.

(Казань, 11 ноября, «Татар-информ»). Лера Кудрявцева устроила ДТП в самом центре Москвы. Телеведущая столкнулась с машиной с дипломатическими Лера Кудрявцева протаранила дипломатический автомобильномерами напротив Кремля. Автомобиль, из-за которого известная телеведущая провела на Волхонке несколько часов, зарегистрирован на организацию ЮНЕСКО.

«Я припарковалась в установленном месте, посмотрела назад и не увидела в зеркале заднего вида приближающихся машин. Начала выходить из машины, и меня оглушило звуком удара, - рассказала «Life Showbiz» подробности инцидента Лера.

На дверце ее автомобиля «Porsсhe Cayenne» незначительные повреждения, «Volvo» же пострадал значительнее. С корнем вырвано зеркало, вмятины на двери.
В течение 3-х часов очаровательная блондинка ждала сотрудников ДПС, разбиралась с бумажной волокитой и отвечала на звонки взволнованных ее опозданием на встречу друзей.

«Все хорошо, а самое главное, что в ДТП никто не пострадал. В свой профессиональный праздник милиционеры приняли решение об обоюдной невиновности обоих автомобилистов, - рассказала Кудрявцева. – «Volvo» летел на высокой скорости, да и я сегодня спала всего лишь 3 часа, могла быть немного заторможенной».

Лера Кудрявцева протаранила дипломатический автомобиль (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2