news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Ковальчук отожгла на дне рождении с Агутиным

В одном из столичных ресторанов Юлия Ковальчук отпраздновала свой 28-й день рождения.

(Казань, 23 ноября, «Татар-информ»). В одном из столичных ресторанов Юлия Ковальчук отпраздновала свой 28-й день рождения. Поздравить певицу и телеведущую приехали ее друзья и коллеги, а также родители из родного города Волжский, что неподалеку от Волгограда.
«Я сделала все, чтобы мои гости чувствовали себя расслаблено, - поведала Юля. - А хорошая кухня и музыка добавили отличного настроения. Я осталась довольна. Что касается подарков - не люблю рассказывать, кто что подарил. Могу лишь сказать, что все они были полезными и нужными!»

В этот вечер собрались только самые близкие друзья и коллеги, среди которых почетное место заняли Жанна Фриске и Анна Семенович, с которыми Ковальчук когда-то пела в группе «Блестящие». Теперь же, как известно, у каждой девушки сольная успешная карьера, но они продолжают общаться, отмечает «Экспресс-газета».

Также поздравить подругу пришли Александр Ревзин, Юрий Аксюта, Александр Файфман, Лера Кудрявцева, Леонид Агутин. Муж Анжелики Варум прибыл на праздник сразу после концерта. «Из-за гастролей некоторые не смогли приехать, - рассказывает Юлия. - Но я собрала самых близких мне людей».

Появление на торжестве папы и мамы звезды - Олега Александровича и Светланы Васильевны стало приятным сюрпризом для виновницы торжества. «С родителями я не отмечала день рождения уже давно - не было возможности, - рассказала Юля. - Но в этот раз они буквально вырвались в Москву на день, чему я очень счастлива». Стоит отметить, что именно заботливая дочь Юлия помогла своим родителям приобрести просторную квартиру в родном городе.

Ковальчук отожгла на дне рождении с Агутиным (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2