news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Папарацци заподозрили Анфису Чехову в беременности

Анфиса Чехова не перестает удивлять публику.

(Казань, 3 декабря, «Татар-информ»). Анфиса Чехова не перестает удивлять публику. Не так давно она появилась на улицах Москвы без макияжа, чем попросту «напугала» прохожих. В бледной Папарацци заподозрили Анфису Чехову в беременностителедиве с растрепанными волосами было трудно узнать светскую львицу. Но о наряде Анфиса, как всегда, позаботилась: из дому она вышла на высоких каблуках и в стильном плаще.

В очередной раз самая аппетитная телеведущая страны порадовала публику сексуальными нарядами. Так, на вечеринке в ГУМе, где представляли модные новогодние игрушки, теледива появилась в обтягивающей юбке, пышной блузке цвета фуксии и короткой кожной куртке.

Звезда смотрелась потрясающе. Правда, позируя фотографам, она постоянно прикрывалась спереди сумкой. Когда Анфиса повернулась боком, стала понятна причина судорожных попыток телеведущей закрыться от камер. Оказалось, что у ведущей выступает живот. Неясно, является ли эта округлость результатом переедания или фигура Чеховой стала более пышной по другим причинам.

Во всяком случае, со стороны кажется, что Анфиса в «интересном положении». Несмотря на огрех с нарядом, Чехова смотрится отлично: она выглядит очень посвежевшей и счастливой. А еще на выставке телезвезду, помимо прочего, очень заинтересовал стенд с детскими игрушками. К чему бы это? – задались вопросом «Папарацци».

Папарацци заподозрили Чехову в беременности (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2