news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Меладзе срочно прооперирован в Москве

У родного брата Валерия Меладзе – известного композитора Константина Меладзе серьезные проблемы со зрением.

(Казань, 27 октября, «Татар-информ»). У родного брата Валерия Меладзе – известного композитора Константина Меладзе серьезные проблемы со зрением. Он перенес срочную операцию в одной из частных клиник Москвы. Это стало известно после того, как Меладзе не смог принять участие в шоу «Украина слезам не верит» в минувшие выходные.

По словам киевской газеты "Блик", Валерий Меладзе подтвердил эту информацию: «Операция прошла в одной из частных клиник Москвы, – сказал он. – Со зрением у Кости проблемы давно – у него катаракта. Раньше он жаловался на один глаз, теперь жалуется на другой. На самом деле это была плановая операция, но не запланированная. На этот раз ему понадобилось срочное хирургическое вмешательство. Операция прошла успешно, и сейчас брат идет на поправку».

По информации "КП", это не первая операция у Меладзе-старшего. До этого ему уже пытались улучшить зрение раза 3-4, но в итоге опять начались проблемы.

Напомним, проблемы со зрением преследуют и другого звездного исполнителя – Диму Билана. Этим летом он был доставлен в больницу с ожогом сетчатки глаз прямо со съемок. Он жаловался на невыносимую резь в глазах, головокружение и помутнение. Если бы не своевременное вмешательство медиков, то Билану грозила бы слепота.
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2